Объявления ⁄ Уважаемые горожане, представители предпринимательского сообщества и государственных структур! Приглашаем Вас принять участие в социально значимых проектах по благоустройству территории Петропавловск-Камчатского городского округа!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Уважаемые горожане, представители предпринимательского сообщества и государственных структур! Приглашаем Вас принять участие в социально значимых проектах по благоустройству территории Петропавловск-Камчатского городского округа!


1 ноября 2017 09:44 | Просмотров: 342

Уважаемые горожане, представители предпринимательского сообщества и государственных структур!  Приглашаем Вас принять участие в социально значимых проектах по благоустройству территории Петропавловск-Камчатского городского округа!

Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа приглашает горожан, представителей предпринимательского сообщества и государственных структур принять участие в проекте по установке на территории городского фонтана в районе 6 км. малой архитектурной композиции «Сивучи».

Данная композиция привлечет внимание жителей и гостей города, станет одной из достопримечательностей, «визитной карточкой» Петропавловска-Камчатского, войдет в его туристические маршруты и будет одним из излюбленных мест для фотографирования российских и зарубежных туристов.

Одна из главных задач установки архитектурной композиции «Сивучи» - привлечь внимание широкой общественности к проблеме сохранения природы, защиты редких, исчезающих видов животных.

Реализация проекта осуществляется по инициативе администрации Петропавловск-Камчатского городского округа при поддержке предпринимательского сообщества.

Надеемся, что инициативу города поддержат обычные граждане, государственные учреждения и общественные организации.

По вопросам сотрудничества необходимо обращаться в Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа города по телефону: 23-54-10.