Объявления ⁄ Выставка-ярмарка «Наш выбор 27»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Выставка-ярмарка «Наш выбор 27»


23 ноября 2017 16:24 | Просмотров: 408

В рамках реализации проекта «Наш выбор 27», 10-11 июня 2018 года, на набережной города Хабаровска пройдет вторая выставка-ярмарка «Наш выбор 27», организатором которой является комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края.

Ключевым событием выставки-ярмарки станет приготовление «Амурской ухи» по рецепту Губернатора Хабаровского края. Также планируется установить новый рекорд России.

Участниками выставки-ярмарки станут предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянско – фермерские хозяйства, предприятия общественного питания и бытового обслуживания, которые в течении двух дней будут оказывать услуги и осуществлять торговлю по сниженным ценам в специальных экспоместах, выполненных в едином стиле.

В 2018 году выставка-ярмарка станет международной, что позволит привлечь гостей из стран Азиатско - Тихоокеанского региона. Впервые будет предусмотрена деловая зона для подписания контрактов: между Хабаровским краем и другими регионами, между производителями и торговыми сетями. В том числе возможны и международные контракты. Также предусмотрена зона для производителей из других регионов.

Во второй день выставки-ярмарки планируется провести фестиваль «Кухни народов мира». Гости смогут попробовать блюда из 15 стран.

Всего будет задействовано порядка 15 креативных зон, также на набережной появятся арт-объекты и две сцены для проведения концертов. В 2017 году мероприятие посетило порядка 110 тысяч человек.

Всю дополнительную информацию можно получить по номерам телефонов: 8(4212) 32-42-90, 32-71-60.