Объявления ⁄ Внимание! Вакансия!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Внимание! Вакансия!


23 января 2018 15:25 | Просмотров: 1434

В Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа срочно требуется.

Специалист 1 разряда отдела распоряжения земельными участками.

Квалификационные требования: на должность специалиста 1 разряда отдела распоряжения земельными участками назначается лицо, имеющее наличие среднего или высшего профессионального образования (юридического, государственное и муниципальное управление) без предъявлений квалификационных требований к стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности.

В должностные обязанности входит:

изучение и применение на практике действующего законодательства РФ, нормативных правовых актов, муниципальных правовых актов, подготовка и передача на согласование проектов деловых и служебных писем, записок, контроль за исполнением документов, находящихся в работе, выполнение поручений начальника отдела, знание правил делового этикета и правил делового общения с коллегами и заявителями, активное и ответственное участие в проведении аукционов по продаже земельных участков и аукционов по продаже права аренды на земельные участки, работа с сайтом «torgi/gov» в сети «Интернет», учет и систематизация юридических документов.

По всем возникающим вопросам обращаться в рабочее время по телефону 8(4152) 235-000 (добавочные 32-93, 32-92) или по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 22, кабинеты: 202, 204 и 207.