Объявления ⁄ Объявлен конкурс некоммерческих организаций по молодежной политике
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Объявлен конкурс некоммерческих организаций по молодежной политике


25 января 2018 10:59 | Просмотров: 2076

В Петропавловск-Камчатском городском округе проводится конкурс на право получения некоммерческими организациями (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) субсидий из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа на реализацию мероприятий, направленных на поддержку общественных инициатив по направлениям молодежной политики. 

Документы на конкурс принимаются с 01 по 20 февраля 2018 года в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: ул. Ленинская, 12 каб. 246 (тел. 23-50-00 (доп. 1580), 23-50-30 (доп. 1550). Форма заявления и перечень прилагаемых документов должны соответствовать условиям, утвержденным постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 15.04.2013 № 1067 «О порядке определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), за счет средств бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа на реализацию мероприятий, направленных на поддержку общественных инициатив по направлениям молодежной политики».

Заседание конкурсной комиссии состоится 01 марта 2018 года в 16-00 по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская 14, каб. 227.

С Порядоком определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), за счет средств бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа на реализацию мероприятий, направленных на поддержку общественных инициатив по направлениям молодежной политики можно ознакомиться здесь>>>.