Муниципальное имущество » Итоги аукционов ⁄ Информация о несостоявшихся торгов на право заключения договоров аренды
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Информация о несостоявшихся торгов на право заключения договоров аренды


13 ноября 2008 09:45 | Просмотров: 1119

Извещение

о результатах проведения открытых торгов на право заключения договоров аренды объектов муниципального нежилого фонда, принадлежащих на праве хозяйственного ведения МУП «Дирекция по эксплуатации зданий»

Организатор торгов – Муниципальное унитарное предприятие Петропавловск – Камчатского городского округа «Дирекция по эксплуатации зданий», расположенное по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 4, осуществляет проведение открытых торгов на заключение договора аренды в соответствии с Федеральным законом «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», а также на основании Положения от «29» ноября 2008г., утвержденного МУП «ДЭЗ».

В связи с отсутствием заявок на право заключения договора аренды объекта муниципального нежилого фонда, принадлежащего на праве хозяйственного ведения МУП «Дирекция по эксплуатации зданий», расположенного по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Циолковского, 25, аукционная комиссия приняла решение объявить несостоявшимся аукцион на право заключения договора аренды на нежилое помещение позиции № 55 площадь объекта: 7,1 кв.м.; расположенное в подвале торгового центра по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Циолковского, 25, в соответствии с Положением о порядке проведения открытых торгов на право заключения договоров аренды объектов муниципального нежилого фонда, принадлежащих на праве хозяйственного ведения МУП «Дирекция по эксплуатации зданий», утвержденного Приказом № 144-П от 29.11.2007г.