Муниципальное имущество » Имущество, выставленное на продажу ⁄ Информационное сообщение о проведении конкурса на право заключения договора аренды муниципального нежилого помещения
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Информационное сообщение о проведении конкурса на право заключения договора аренды муниципального нежилого помещения


30 декабря 2009 17:16 | Просмотров: 1210

Информационное сообщение

о проведении конкурса на право заключения договора аренды муниципального нежилого помещения в Петропавловск-Камчатском городском округе

 

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Федеральным законом Российской Федерации от 26.07.2006 № 135-ФЗ (в ред. от 30.06.08) «О защите конкуренции», части 3 статьи 17.1 указанного закона, а также постановлением Главы Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.07.2008 № 2116 об утверждении регламента взаимодействия между Комитетом по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа, Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа и муниципальными учреждениями Петропавловск-Камчатского городского округа по согласованию договоров аренды объектов муниципального нежилого фонда, закреплённого за муниципальными учреждениями Петропавловск-Камчатского городского округа на праве оперативного управления, Городская поликлиника № 3 г.Петропавловска-Камчатского - муниципальное лечебно-профилактическое учреждение (далее - Учреждение) приглашает желающих к участию в открытом конкурсе на право заключения договора аренды объектов муниципального нежилого фонда Петропавловск-Камчатского городского округа и выставляет на торги нежилые помещения, общей площадью 26,7 кв.м, в здании расположенном по адресу: 683024, г.Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, 2, принадлежащем Учреждению на праве оперативного управления.

Конкурс проводится с целью заключения договора аренды в отношении объекта торгов с организацией или физическим лицом, имеющими лицензию и осуществляющими розничную торговлю лекарственными средствами.

Условия для определения победителя конкурса на право заключения договора аренды муниципального нежилого помещения:

1. Период со дня подписания договора аренды до дня начала осуществления деятельности участником размещения заказа.

2. Размер максимальной торговой наценки на лекарственные средства.

Организатор конкурса - Городская поликлиника № 3 г.Петропавловска-Камчатского - муниципальное лечебно-профилактическое учреждение адрес: 683024, г.Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 6.

Организатор проведения конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за пятнадцать дней до дня проведения конкурса, а также обязано известить участников конкурса о своем отказе в проведении конкурса.

Конкурсная документация предоставляется в период со дня опубликования в газете «Град Петра и Павла» или размещения на сайте http://old.pkgo.ru настоящего извещения до даты начала рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме.  Конкурсную документацию и другую необходимую информацию можно получить по адресу: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 6, в рабочие дни с 10.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00.

Заявки, необходимые для участия в конкурсе, документы и конкурсные предложения с пометкой "Заявка на участие в  конкурсе" принимаются до 19.02.2010, по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 6, кааб.312.

Конкурс проводится 22.02.2010.  в 12 часов 00минут по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 6.

По результатам определения участников конкурса составляется протокол.

Информация о результатах конкурса публикуется в периодическом печатном издании, в котором сообщалось о проведении конкурса - газете «Град Петра и Павла», и размещается на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.