Муниципальное имущество » Имущество, выставленное на продажу ⁄ Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды здания
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды здания


9 декабря 2011 18:17 | Просмотров: 1097

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды здания

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации  от 26.07.2006 г.  

№ 135- ФЗ (в ред. от 30.06.2008 г.) «О защите конкуренции», ч. 3 ст. 17.1 указанного закона, Федеральным законом Российской Федерации  от 14.11.2002 г.  № 161- ФЗ (с последними изменениями от 18, 19 .07. 2011 г.) «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» п. 3 ст. 23 указанного закона, Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться  путём проведения торгов в форме конкурса»  Муниципальное  унитарное предприятие Петропавловск-Камчатского городского округа «Автостоянка» приглашает желающих к участию в аукционе на право заключения договора аренды (с условием ремонта кровли) объектов  муниципального нежилого фонда Петропавловск- Камчатского городского округа и выставляет на торги  нежилые помещения – поз. 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 склада № 6 в здании   складов   № 1; 6; 9  с телефоном, электрофицированные,   общей площадью 666, 8 кв. м,  в здании, расположенном по адресу: г. Петропавловск- Камчатский, ул. Невского, 1, принадлежащие МУП «Автостоянка» на праве хозяйственного ведения.

Аукцион проводится с целью заключения договора аренды с условием ремонта кровли в отношении объекта торгов с юридическим лицом независимо от организационно- правовой формы, формы собственности, места нахождения, происхождения капитала или  с физическим лицом, в том числе с индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность по монтажу инженерного оборудования зданий и сооружений, а также производству санитарно- технических работ.

Организатор аукциона – муниципальное унитарное предприятие Петропавловск- Камчатского городского округа «Автостоянка».

Адрес: г. Петропавловск- Камчатский, пр. 50 лет Октября д. 22 кв. 18.; тел./ факс – 23-60-92;  эл. почта: avtostop41@mail.ru.

Начальная (минимальная)  цена договора: 74 (семьдесят четыре) рубля 26 копеек за 1 кв. м в месяц без учёта НДС. Один шаг аукциона составляет 3 (три) рубля 71 коп.

Срок действия договора: с момента подписания до 31.01. 2022 г. (на 10 лет).

Порядок предоставления конкурсной документации:

1. в период со дня опубликования на федеральном сайте  и в газете «Град Петра и Павла» настоящего извещения до даты начала рассмотрения заявок на участие в аукционе (20. 01. 2012 г.);

2. по адресу: г. Петропавловск- Камчатский. пр. 50 лет Октября д. 22 кв. 18 с 09 ч. 00 мин.до 17 ч. 00 мин. в рабочие дни;

3. по электронной почте: avtostop41@mail.ru;

4. информация предоставляется бесплатно в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения соответствующего заявления от участника аукциона.

Порядок оформления заявки на участие в аукционе:

Заявка подаётся в запечатанном непрозрачном конверте формата А-4, на котором указывается следующая информация:

А) наименование аукциона;

Б) фирменное наименование участника аукциона;

В) сведения об организационно- правовой форме участника аукциона;

Г) место нахождения фирмы, почтовый адрес.

В конверт  вкладывается следующая документация:

для юридических лиц:

- опись документов, входящих в состав заявки на участие в открытом аукционе;

- надлежащим образом оформленный бланк заявки на участие в аукционе;

- бланк анкеты (справочная информация);

- надлежащим образом оформленная доверенность, если заявитель действует по доверенности;

- выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позднее, чем за 6 месяцев до дня подачи заявки на участие в аукционе;

- нотариально заверенная копия свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации (для некоммерческих организаций);

-  нотариально заверенная копия свидетельства о постановке на налоговый учет юридического лица, образованного в соответствии с законодательством Российской Федерации, по месту нахождения на территории Российской Федерации (ИНН);

- банковские реквизиты;

- решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если она таковой является для заявителя;

- заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя, об отсутствии решения Арбитражного суда о признании заявителя банкротом;

для физических лиц (в т.ч. индивидуальных предпринимателей):

- нотариально заверенная копия паспорта, сведения о месте жительства, номер контактного телефона;

- нотариально заверенная копия свидетельства о внесении записи в  ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей);

- выписка из ЕГРИП с указанием видов экономической деятельности;

- нотариально заверенная копия свидетельства о постановке физического лица на налоговый учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН);

- банковские реквизиты (при наличии).

Помимо вышеперечисленных документов заявители представляют справку из налоговых органов о состоянии задолженности по налогам и сборам в бюджет Петропавловск-Камчатского городского округа, выданную не позднее 30 дней на день подачи заявки.

Заявки принимаются по адресу нахождения организатора аукциона: пр. 50 лет Октября д. 22 кв. 18  до 13 ч. 00 мин. по камчатскому времени 20.01. 2012 г.

Участники аукциона будут определены  на основании представленных ими заявок  с приложенными к ним необходимыми документами Аукционной  комиссией 24.01.2012 г.  в 12 ч. 00 мин. по камчатскому времени по адресу: г. Петропавловск- Камчатский, пр. 50 лет Октября д 22 кв. 18. По результатам определения участников аукциона составляется протокол.

Аукцион проводится 26.01.2012 г. в 12 ч. 00 мин.  по камчатскому времени по адресу нахождения организатора аукциона: г. Петропавловск- Камчатский, прю. 50 лет Октября д. 22 кв. 18. 

К участию в аукционе не могут быть допущены лица, не представившие определенные в соответствии с перечнем, указанным в настоящем сообщении, документы или предоставившие недостоверные сведения.

Для организаций, финансируемых за счет средств федерального или краевого бюджета, обязательно предоставление документа, подтверждающего выделение ассигнований для оплаты арендных платежей из бюджета соответствующего уровня, заверенного главным распорядителем бюджетных средств или органом федерального казначейства.

Организатор проведения аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 3 (три) дня до даты окончания срока подачи заявок  на участие в аукционе. Извещение об отказе проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение 1 (одного) дня  с даты  принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты  принятия указанного решения  организатор аукциона направляет соответствующее уведомление всем заявителям.

Организатор аукциона вправе принять решение  о внесении изменений в извещение  о проведении аукциона  не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение 1 (одного) дня  с даты принятия указанного решения такие изменения размешаются организатором аукциона на официальном сайте торгов. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе  должен быть продлён таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте  торгов  внесённых изменений  в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе прошло не менее 15 (пятнадцати) дней.