Муниципальное имущество » Имущество, подлежащее сдаче в аренду ⁄ ОАО «ДЭЗ» предлагает к сдаче в аренду объекты недвижимости
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

ОАО «ДЭЗ» предлагает к сдаче в аренду объекты недвижимости


5 июля 2013 10:04 | Просмотров: 1426

Открытое акционерное общество «Дирекция по эксплуатации зданий» информирует заинтересованных лиц о наличии свободного объекта недвижимости (нежилого помещения) подлежащего сдаче в аренду и принадлежащего ОАО «ДЭЗ» на праве собственности, расположенного по адресу:

№ п/п

Адрес

Наименование объекта

Площадь

м.кв.

Ориентировочная стоимость объекта аренды с учетом НДС * в месяц

Описание объекта

1

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, 18

нежилые помещения первого этажа в здании общежития

114,7

117 000,0

Состояние удовлетворительное.

Отдельный вход. Санузел. Возможно использование под продуктовый магазин и прочие виды деятельности.

Отдельно от арендной платы оплачиваются коммунальные услуги.

 

На основании Положения № 103 от 30.11.2009г. о порядке передачи в аренду недвижимого имущества ОАО «ДЭЗ» «При поступлении заявлений на одно и тоже имущество от двух и более претендентов может быть проведен конкурс или аукцион. Порядок проведения конкурса или аукциона на право заключения договора аренды имущества определяется Обществом».

Для получения более точной информации по выше указанному помещению, а так же для предоставления заявлений на аренду помещения, просим Вас обращаться по адресу г. Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, 4 , 4 эт., Коммерческий отдел ОАО «ДЭЗ», тел. 26-68-14, 26-12-65.* Окончательная стоимость объекта аренды будет установлена после проведения независимой оценки.