Городское хозяйство ⁄ Управлением городского хозяйства утверждены графики отключения горячего водоснабжения в летний период
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Управлением городского хозяйства утверждены графики отключения горячего водоснабжения в летний период


17 июня 2016 13:22 | Просмотров: 4864

В графике отражена подробная информация о том, в какие сроки подача ГВС в жилой фонд Петропавловска будет временно прекращена. Как сообщили в Управлении городского хозяйства, плановые отключения начнутся уже с 20 июня. Первыми без горячей воды останутся жители домов № 4 и 14 по ул. Ломоносова. С 27 июня горячую воду отключат в некоторых жилых домах по ул. Лермонтова, Сахалинской, Комсомольской, Труда. Школьной и др. Горячее водоснабжение здесь будет отключено с 27 июня по 10 июля. В период отключений энергоснабжающая организация проведёт необходимый ремонт тепловых сетей, а управляющие компании проверят исправность внутренних коммуникаций домов. В течение лета поэтапно на 2 недели без ГВС останутся все жилые дома краевого центра.

В Управлении добавили, что график в формате Excel имеет две вкладки: одна содержит сведения о планируемых отключениях ЦТП, другая –  всех городских  котельных.

Ознакомиться с графиком можно здесь: gvs-letom-2016.zip [40,63 Kb] (cкачиваний: 3459)