Городское хозяйство » Благоустройство и экология ⁄ Снегоочистка внутриквартальных проездов Петропавловска велась без выходных
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Снегоочистка внутриквартальных проездов Петропавловска велась без выходных


14 января 2008 11:50 | Просмотров: 1284

Продолжается снегоочистка внутриквартальных проездов Петропавловска. За прошедшие выходные практически полностью расчищены подъездные пути к объектам социальной сферы Петропавловска. Исключение составил лишь детский сад № 36 в посёлке Авача. Проезд к этому дошкольному учреждению был расчищен ещё в пятницу, но за выходные дни дорогу перемело. Повторная снегоочистка подъезда будет произведена в ближайшие часы.

Как сообщили в МУ «Благоустройство», на борьбу с последствиями циклона каждый день выходит более 50 единиц снегоуборочной техники. Но припаркованный у тротуаров личный автотранспорт горожан мешает коммунальным предприятиям качественно производить снегоочистку межквартальных проездов. В этой связи, администрация Петропавловска вновь обращается к жителям города с просьбой с пониманием отнестись к работе коммунальных служб и убрать свои автомобили с проездов, на которых ещё предстоит работать снегоочистительной технике.