Городское хозяйство » Градостроительство » Объявления о возможном строительстве ⁄ Объявление о возможном или предстоящем строительстве
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Объявление о возможном или предстоящем строительстве


30 января 2009 11:02 | Просмотров: 1184

Отдел архитектуры администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в соответствии со ст. 31 Земельного Кодекса РФ информирует население города о возможном строительстве:

1. Размещение здания кафе-бара с выносной летней торговлей на земельном участке площадью около 0,15 га в районе ул. Кавказской (рядом со строящимся торговым центром).

2.Размещение временного объекта (некапитального строительства) -торгового павильона на земельном участке площадью около 1,025 га в районе Космического проезда, 18.

3. Размещение административного здания на земельном участке площадью 0,7га в районе пр. Циолковского (рядом с торговым центром «Шамса»).

4. Размещение здания гостиницы на земельном участке площадью 0,65 га в районе пр. Циолковского (рядом с торговым центром «Шамса»).

5. Размещение здания магазина на земельном участке площадью 0,25 га по Северо-Восточному шоссе (рядом с АЗС).

6. Размещение здания многоуровневой автостоянки на земельном участке площадью около 0,7 га в районе ул.Ак.Королева (рядом с подстанцией «Дачная»).

7. Размещение здания индивидуального теплового пункта на земельном участке площадью 0,21 га по пр. Карла Маркса (рядом с гостиницей «Петропавловск»).

8. Размещение сооружений бетонно-растворного узла на земельном участке площадью 0,3 га в районе ул. Высотной, 32а.

9. Размещение временного объекта (некапитального строительства) павильона «Ремонт обуви» на земельном участке площадью около 0,003 га в районе ул.Звездная (рядом с автостоянкой).

10. Размещение здания автомойки на земельном участке площадью около 0,15 га в районе пр.Таранца (рядом с АЗС).

11. Размещение здания торгового комплекса на земельном участке площадью около 0,45 га в районе Петропавловского шоссе (рядом с АЗС).

12.Размещение временного объекта (некапитального строительства)-павильона по продаже рыбной продукции на земельном участке площадью около 0,003га по ул. Звездной (рядом с автостоянкой).

13. Размещение здания стоматологического центра на земельном участке площадью 0,25 га в районе жилого дома по ул. Владивостокской, 14.

14. Размещение зданий и сооружений яхт-клуба и причала на земельном участке площадью 11,55 га в районе бухты Богородское озеро.

15. Размещение сооружения причала и бокса для хранения маломерных судов на земельном участке площадью 0,192 га по ул. Береговой площадью 0,192