Городское хозяйство » Градостроительство » Приобрести земельный участок ⁄ Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже земельных участков, находящихся в государственной собственности
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже земельных участков, находящихся в государственной собственности


13 сентября 2013 10:34 | Просмотров: 1712

Извещение о проведении торгов

по продаже права на заключение договоров аренды земельных

участков из земель, находящихся в государственной собственности,

для целей, не связанных со строительством

 

Руководствуясь статьей 38 Земельного кодекса Российской Федерации и Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 № 808  «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», Департамент градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа приглашает заинтересованных лиц принять участие в торгах по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков из земель, находящихся в государственной собственности, расположенных на землях Петропавловск-Камчатского городского округа, для целей, не связанных со строительством.

Организатор торгов – Департамент градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (далее–Департамент): 683000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 22.

Торги  являются открытыми по составу участников и проводятся в форме аукциона, открытого  по форме подачи предложений о размере арендной платы.

Торги (далее – аукцион) состоятся 18 октября 2013 года в 11:00 часов, по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 22, кабинет  № 206.

inf.-soobshhenie-aukcion-ul.-lazo-ul.-leningradskaya-4-18.10.2013-yel.versiya.zip [30,8 Kb] (cкачиваний: 80)