Городское хозяйство » Градостроительство » Приобрести земельный участок ⁄ Объявление о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Объявление о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка


3 июля 2009 13:36 | Просмотров: 997

Комитет  по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа (683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12), в связи с поступлением заявления о предоставлении земельного участка для строительства здания автомастерской, и в соответствии с подпунктом 3 пункта 4 ст. 30 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, кадастровый № 41:01:010113:248, расположенного по ул. Крутобереговой:

 

п/п

Местоположение з/участка

(адрес)

Площадь

 з/уч., га

Наименование вида разрешенного использования земельного участка

1

Участок находится примерно в           540 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,              шоссе Елизовское, дом 26.

0,0865

Земельные участки, предназначенные для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания

 

Прием заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка для строительства здания автомастерской осуществляется ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 12-30 часов, с 14-00 до 16-00 часов, кроме пятницы, по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12, 1-й этаж,  каб. 10, в течение месяца со дня опубликования данного сообщения.

Телефон для справок 23-51-47.

В случае поступления дополнительных заявлений  о предоставлении в аренду данного земельного участка для строительства здания автомастерской будут проведены торги (аукцион)  по продаже права на заключение договора аренды  заявленного земельного участка.