Городское хозяйство » ЖКХ ⁄ Из-за технического сбоя при начислении платы за тепловую энергию жителям ряда улиц Петропавловска выставлены ошибочные счета
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Из-за технического сбоя при начислении платы за тепловую энергию жителям ряда улиц Петропавловска выставлены ошибочные счета


12 сентября 2013 15:23 | Просмотров: 2038

При начислении платы за август 2013 года за горячее водоснабжение произошёл технический сбой, из-за чего по ряду домов Петропавловска был применён неверный тариф. Как сообщили в МАУ «Расчётно-кассовый центр», это привело к тому, что гражданам, проживающим по ул. Авиационная, Атласова, Боевая, Вилюйская, Кутузова, Ключевская, Максутова, Кирдищева, Терешковой и ряда других были выставлены неверные суммы к оплате за тепловую энергию.

Потребителям, чьи дома значатся с опубликованном ниже списке, не нужно спешить оплачивать полученные извещения. Допущенная ошибка исправлена: жителям изготовлены и в скором времени будут доставлены новые квитанции по тепловой энергии с логотипом «ЗАМЕНА». Именно по ним и следует вносить плату за коммунальные услуги.

МАУ «РКЦ» приносит гражданам свои извинения за доставленные неудобства и напоминает телефоны колл-центра, по которым жители города могут получить квалифицированную консультацию по вопросам оплаты за ЖКУ: 307-365, 307-351.

 

Список домов, по которым замененны квитанции на тепловую энергию за август 2013, можно скачать здесь:

adresa-na-zamenu-kvitancij.zip [9,71 Kb] (cкачиваний: 668)