Городское хозяйство » Транспорт ⁄ Организация движения транспорта в Петропавловске в праздничные дни и дни школьных каникул
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Организация движения транспорта в Петропавловске в праздничные дни и дни школьных каникул


20 декабря 2010 15:08 | Просмотров: 979

Традиционно на период проведения праздничных мероприятий в Петропавловске будет изменена схема движения транспорта на пл.Ленина. Так, уже на этой неделе потоки транспорта с улиц Набережная и Озерновская коса будут сливаться в один поток ближе к здании администрации края, вдоль памятника В.И.Ленину. Выезд с улицы Красинцев в сторону площади будет запрещен. Такая схема ориентировочно будет действовать до конца января с целью обеспечения безопасности горожан в праздничном городке.

26 декабря с 18.00 до 23.00 на момент проведения праздничных мероприятий, а также с 22.00 31 декабря до 06.00 1 января движение по Озерновской косе и пл. им. В.И.Ленина будет перекрыто. Двустороннее движение будет организовано по ул. Советская.

В Рождество 7 января с 13.00 безопасность проведения крестного хода от мужского монастыря (ул. Ленинградская) до памятника Святым апостолам Петру и Павлу  будет обеспечиваться сопровождением машин ГИБДД.