Народный контроль ⁄ Личный транспорт мешает расчистке дороги
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Личный транспорт мешает расчистке дороги


14 апреля 2015 14:52 | Просмотров: 745

Прошла очередная пурга и в очередной раз расчистке дороге по ул. Солнечная мешает личный автотранспорт наших доблестных защитников отечества.
Военнослужащие в/ч №20918, не смотря на то что для них есть специальная парковка напротив части, оставляют свои личные авто вдоль проезжей части, чем мешают расчистке дороги и движению пешеходов.Так же, откапывая свои машины и ворота части, кидают снег на расчищенную единственную полосу для движения Прошу принять меры.

 

На Ваш вопрос отвечает Заместитель председателя Комитета городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Андрей Ромаденков:

 

«В случае нарушения правил дорожного движения в части парковки личного транспорта вдоль магистральных дорог обращаться в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

По вопросу сбрасывания снега на проезжую часть Ваше обращение направлено в Административно-контрольное управление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа для выявления нарушений и привлечения виновных к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства территории Петропавловск-Камчатского городского округа».