Навигация по разделу
Навигация по сайту
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
парковка автотранспорта вплотную к торцу дома № 32 по ул.Ларина10 июня 2015 13:48 | Просмотров: 625
Добрый день! Прошу принять меры к привлечению к ответственности автовладельцев, которые вплотную паркуют личный автотранспорт к торцу дома № 32 по ул. Ларина (второй подъезд). Постоянная вибрация работающих двигателей и выхлопы не дают спокойно жить. Постоянно выстроена стена из внедорожников и легковых машин, причем вплотную к торцу нашего дома. Собственники торцевых квартир первого этажа жалуются на постоянные неудобства, вызванные незаконной парковкой, но владельцы автотранспорта проживают в соседнем доме № 30 по ул. Ларина и не реагируют на замечания. Причем такую опасную парковку вплотную к нашему дома организует председатель ТСЖ дома № 30 по ул. Ларина. Надеемся на вашу помощь.
На ваш вопрос отвечает Руководитель Административно-контрольного Управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Павел Силинник:
Специалистами Управления в рамках исполнения функциональных обязанностей контроля благоустройства на территории Петропавловск-Камчатского городского округа проведено обследование вышеуказанной территории, по результатам которого выявлен факт парковки автомашин на расстоянии менее трех метров от стены многоквартирного дома. В УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю направлен запрос о предоставлении сведений на владельцев автотранспорта для осуществления мероприятий по привлечению к административной ответственности, предусмотренной статьей 10 Закона Камчатского края от 19.12.2008 №209 «Об административных правонарушениях». |
![]() ![]()
![]() |