Народный контроль ⁄ Восстановление асфальтобетонного покрытия придомового проезда по пр.Победы д.21
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Восстановление асфальтобетонного покрытия придомового проезда по пр.Победы д.21


23 сентября 2016 12:19 | Просмотров: 458

Добрый день, Начиная с 2014(!!!) года я обращаюсь с просьбой восстановить асфальтобетонное покрытие придомового проезда по пр.Победы д.21 (за домом), после проведения там работ со стороны ПАО «Камчатскэнерго». 1 июня 2016 г. в данной рубрике был дан ответ, что Контрольное управления Администрации ПКГО будет принимать меры к ПАО «Камчатскэнерго». Однако, по состоянию на 25.08.2016 г. асфальтобетонное покрытие по указанному адресу не восстановлено. Кроме того, в 5 метрах от этого места вновь перекопан этот же придомовой проезд. Прошу обязать (если возможно – со штрафными санкциями) ПАО «Камчатскэнерго» восстановить асфальтобетонное покрытие придомового проезда по пр.Победы д.21 (за домом). А также проконтролировать восстановление асфальтобетонного покрытия придомового проезда по пр.Победы д.21 на новом месте его разрушения. Спасибо заранее.

 

На ваш вопрос отвечает заместитель руководителя Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Андрей Ромаденков:

 

По информации Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, в соответствии с выданным техническим заданием, на данном участке филиалом ПАО «Камчатскэнерго» «Коммунальная энергетика» выполняются работы по ремонту теплотрассы.

В соответствии с договором, заключенным с муниципальным унитарным предприятием «Спецдорремстрой», повреждения асфальтобетонного покрытия по данному адресу планируется устранить до 01.11.2016.