Народный контроль ⁄ Ямы на дороге
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Ямы на дороге


3 октября 2016 10:11 | Просмотров: 535

Когда отремонтируют выезд на центральную дорогу от дома 2/2 что по пр. Карла Маркса напротив магазина "Имос". Более пяти лет творится это безобразие! Кто ответственен за эти тридцать метров канав и рытвин которые недавно непонятно чем забросали (гравий и камни) - пора разобраться компетентным органам! На носу зима и проезд снова будет очень опасен для транспорта, да и для людей. Надеюсь на об'ективное разбирательство по данной проблеме всех оветственных за этот участок дороги.

 

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Юрий Ребенок:

 

Основанием для выполнения работ по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту автомобильных дорог городского округа является муниципальная программа «Энергоэффективность, развитие энергетики и коммунального хозяйства, обеспечение жителей Петропавловск-Камчатского городского округа коммунальными услугами, услугами по благоустройству территории и охрана окружающей среды» подпрограмма 3 «Комплексное благоустройство Петропавловск-Камчатского городского округа» (далее – подпрограмма).

В настоящее время пообъектный перечень мероприятий по ремонту улично-дорожной сети Петропавловск-Камчатского городского округа планируемых к реализации в 2016 году сформирован.

Мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда к жилому дому № 2/2 по проспекту Карла Маркса не включен в пообъектный перечень подпрограммы на 2016 год.

Данное мероприятие будет предложено для включения в подпрограмму на 2017-2018 годы.