Народный контроль ⁄ Ремонт теплотрассы по ул Савченко
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Ремонт теплотрассы по ул Савченко


4 октября 2016 10:57 | Просмотров: 490

Добрый день! Уже полтора месяца как раскопали теплотрассу на ул Савченко. Сначала быстро раскопали, а потом все затихло. Сроки сдачи все нарушены. Ежедневно на трассе работает 2-3 подростка. А бывают дни когда вообще никто не появляется. Таким образом ремонт не закончится и к Новому году. Самое интересное, что в прошлом году положили новое асфальтовое покрытие, когда знали что трасса находится в крайне плачевном состоянии. Зачем нужно было класть новый асфальт и делать пешеходные дорожки, когд в этом году все разворотили и мало верится что все будет приведено в нормальное исходное состояние. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? Дети ходят в школу и детский сад, рискуя свалится в яму. Кто нибудь может дать конкретный ответ на мой вопрос? И почему творится такое безобразие в нашей власти или мы думаем только о выборах, которые уже прошли и можно попросту расслабиться и пустить все на самотек= С уважением А Путин

 

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Юрий Ребенок:

 

Данное обращение направлено в адрес ПАО «Камчатскэнерго», для устранения нарушения указанного в обращении. После проведения проверочных мероприятий ответ будет направлен дополнительно.