Народный контроль ⁄ Восстановление асфальтобетонного покрытия придомовой территории
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Восстановление асфальтобетонного покрытия придомовой территории


19 октября 2016 16:43 | Просмотров: 541

Добрый день!  Обращаюсь с просьбой восстановить асфальтобетонное покрытие придомовой территории по адресу ул.Космический проезд дом 5, 7 (двор, заезд, вокруг), но из-за перекопов вся территория осталась без асфальтированного покрытия. Давно проживаю по этому адресу, на протяжении всего времени ни разу здесь не чинили дорогу, только засыпали гравием ямы, от которого толку нет, так как после очередного дождя образуются заново огромные лужи и грязь. С колясками мамочки вообще не могут пройти, да и пешком не пройти от 5 до 7 дома в магазин, потому что там на всю дорогу огромная лужа. Дети в школу по утрам ходят так же через эту лужу в любую погоду. Прошу, помощь, восстановить асфальтобетонное покрытие придомовой территории по адресу ул.Космический проезд дом 5, 7 (двор, заезд, вокруг). А также проконтролировать восстановление асфальтобетонное покрытие придомовой территории по адресу ул.Космический проезд дом 5, 7 (двор, заезд, вокруг). Спасибо заранее.

 

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Юрий Ребенок:

 

Основанием для выполнения работ по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту автомобильных дорог городского округа является муниципальная программа «Энерогоэффективность, развитие энергетики и коммунального хозяйства, обеспечение жителей Петропавловск-Камчатского городского округа коммунальными услугами, услугами по благоустройству территории и охрана окружающей среды» подпрограмма 3 «Комплексное благоустройство Петропавловск-Камчатского городского округа» (далее – подпрограмма).

В настоящее время пообъектный перечень мероприятий по ремонту улично-дорожной сети Петропавловск-Камчатского городского округа планируемых к реализации в 2016 году сформирован.

Мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия придомовых проездов жилых домов № 5, 7 по Космическому проезду не включен в пообъектный перечень подпрограммы на 2016 год.

Мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия придомовых проездов жилых домов № 5, 7 по Космическому проезду будет предложено для включения в подпрограмму на 2017-2018 годы.