Народный контроль ⁄ Ремонт теплотрассы по ул Савченко. С Дополнениями.
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Ремонт теплотрассы по ул Савченко. С Дополнениями.


2 ноября 2016 13:28 | Просмотров: 543

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Юрий Ребенок:

По информации предоставленной ПАО «Камчатскэнерго» сроки окончания проведения работ по ремонту тепловых сетей между жилыми домами № 7 и № 11 по улице Савченко запланировано на 25.10.2016 года.

Дополнительно довожу до Вашего сведения, что работы по благоустройству территории, где проводятся работы по ремонту тепловых сетей, запланированы на 2017 год.
Сегодня 25 10 2016 сходите посмотрите на  теплотрассу. Там конь не валялся. Кто нибудь ведет контроль за выполнением своих обещаний или зиму будем встречать в грузи и окопах? Неужели вам наплевать на то что люди испытываю проблемы с передвижением на этом участке дороги? Видимо надо обратиться в прокуратуру или еще выше чтобы вы контролировали ход работ и сроки выполнения своих обещаний.

 

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Юрий Ребенок:

 

По информации предоставленной ПАО «Камчатскэнерго», срок выполнения работ по ремонту тепловых сетей между жилыми домами № 7 и № 11 по улице Савченко, продлен до 07.11.2016 года.

Работы по благоустройству территории, запланированы на август – сентябрь 2017 год.