Народный контроль ⁄ Лампа над подъездом
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Лампа над подъездом


3 ноября 2016 15:44 | Просмотров: 712

Добрый день! Проживаю по адресу ул. Ак. Королева д.21 (1 ПОДЪЕЗД) Над нашем подъезде установлена лампа уличного освещения , так называемая «кобра». Очевидно лампа в ней работает неправильно, она не светит, а мигает с такой частотой, что создается ощущение, что находишься на дискотеке. Лампа выполняет не функцию уличного освещения, а дискотечного страбоскопа. В ночное время  это просто невыносимо, спать в комнате, окна которой выходят на улицу с таким освещением это мучение. Эта мигающая лампа установлена таким образом, что включается и выключается автоматически (в установленное время), то есть просто невозможно отключить ее просто щелкнув выключателем. Неудобство и дискомфорт доставляется не только мне, приходили жители дома напротив (ул.Ак.Королева д.19/1), им эта лампа-страбоскоп также мешает спать.  С 26 сентября по сегодняшний день такая ситуация, управляющая компания ООО УЖКХ никак не реагирует, дозвониться к ним невозможно (трубку просто не берут я звонила и в отдел  по работе с собственниками тел: 460-526, 460-548 и в отдел Отдел эксплуатационного надзора Телефоны: 41-20-16, 42-72-51, 41-22-68. ), а часы приема у них установлены таким образом, что нужно уходить с работы или брать день за свой счет. Камчатсэнерго затруднилось ответить, кто отвечает за эти лампы, к ним тоже не дозвониться!!!!!Кто ответственный за эти лампы уличного освещения установленные над подъездом? Что нам делать? к кому обращаться? 

 

На ваш вопрос отвечает председатель Комитета по управлению жилищным фондом администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Николай Прокопенко:

По информации управляющей организации, осуществляющей предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирным домом № 21 по ул. Академика Королева ООО «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Петропавловска-Камчатского», работы по ремонту фасадного освещения данного многоквартирного дома закончены 17.10.2016 года подрядной организацией ООО «Энергоплюс».