Народный контроль ⁄ Не выполнение работ подрядчиком
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Не выполнение работ подрядчиком


28 ноября 2016 10:42 | Просмотров: 576

Добрый день! Зима только началась, снега выпало вроде немного, но мы жители района, где находится школа № 18 и в этом же здании детский садик бьем тревогу. На сегодняшний день проезды до сих пор не расчищены. Детей не только на машинах невозможно довести до школы и садика, но даже пешком это нереально сделать, так как нужно одевать болотные сапоги и пробираться по мокрому снегу по самую шею. Техника еще ни разу не прошла по дороге, чтоб сгрести мокрый тяжелый снег в сторону. А это только зима началась. Прошлой зимой жалоб от жителей не было. Убиралось все вовремя. В этом году мы слышали, что подрядчик отказался от уборки этого района. Мы бьем тревогу. Просим сообщить за каким подрядчиком закреплена уборка снега в данном районе и контактные данные.   В противном случае при ненадлежащей уборки проездов к школе, вынуждены будем жаловаться в прокуратуру. С уважением, жители микрорайона.

 

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Юрий Ребенок:

 

В настоящее время проезд, ведущий к школе № 18 со стороны ул. Батарейная, ул. Дзержинского обеспечен, препятствий для передвижения пешеходов, автомобильного транспорта спасательных и аварийных служб города на имеется.