Народный контроль ⁄ Незаконные игорные заведения
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Незаконные игорные заведения


1 декабря 2016 12:08 | Просмотров: 681

Проезжал сегодня17.11.2016 в 17.30 мимо остановки ''Горизонт-север'' и увидел в левой части остановки надпись ''Адмирал'' и оформление - как ранее оформлялись игровые клубы коих деятельность с некоторого времени запрещена. Боюсь и предположить что это тоже самое?!!? В свете борьбы с корупцией и громких уголовных делах по крышеванию игорного бизнеса сотрудниками МВД в нашем городе, считаю своим гражданским долгом обратить самое пристальное внимание на такие заведения компитентных органов и властей города.

 

На ваш вопрос отвечает начальник Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Александр Сашенков:

 

Сотрудниками Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа с целью обследования указанной территории 24.11.2016 был осуществлен выезд по вышеуказанному адресу. В ходе проведения контрольных мероприятий было установлено, что действительно в левой части автобусной остановки «Горизонт-Север», расположенной по ул. Академика Королева имеется помещение, оформление которого выполнено в стиле позволяющим судить о нем как о помещении в котором возможно расположен зал игровых автоматов (игровой клуб).

Данная информация по подведомственности была передана в УМВД по Камчатскому краю для проведения проверки по данному факту на предмет наличия или отсутствия признаков состава преступления предусмотренного статьей 171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации, а именно «Незаконные организация и проведение азартных игр».