Народный контроль ⁄ Расписание автобуса 26
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Расписание автобуса 26


7 декабря 2016 13:35 | Просмотров: 724

Добрый день! Где можно взять актуальное расписание автобуса?? Стоять на остановке по часу и ждать автобус 26, чтобы доехать до горизонта, не хватает уже терпения

 

На ваш вопрос отвечает и.о. руководителя Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Макаров:

 

По информации муниципального казённого учреждения «Управление пассажирского транспорта Петропавловск-Камчатского городского округа» (далее - МАУ «УПТ»), вся информация (расписание) движения пассажирского транспорта по маршрутам Петропавловск-Камчатского городского округа, в том числе маршрута № 26 «Горизонт – Морвокзал» размещена на сайте old.pkgo.ru (о городе - справочник горожанина – транспорт).

Так же сообщаем, в случае выявления некачественного обслуживания в сфере пассажирского транспорта: не остановки автобуса на автобусной остановке, нарушение схемы движения и так далее, рекомендуем гражданам обращаться по контактному телефону отдела организации пассажирских перевозок МАУ «УПТ» 25-18-54.

Для быстрого выявления водителя нарушившего правила перевозки пассажиров, убедительная просьба указывать точную информацию, а именно бортовой или государственный номер транспортного средства.