Народный контроль ⁄ Некорректная расчистка придомовой территории.
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Некорректная расчистка придомовой территории.


26 декабря 2016 14:09 | Просмотров: 576

Здравствуйте! Почему при расчистки территории возле дома, засыпают места для стоянки автомобилей.  Почему засыпают места выезда автомобилей,  расчищенные вручную хозяевами автомобилей?  Почему такое отношение, куда на это жаловаться, может надо писать и отправлять фото в Москву? Вы говорите что машины мешают на дорогах для расчистки, а кому они мешают на стоянках и почему эти стоянки не очищаются  возле домов? На дачной возле дороги от почты я  самостоятельно очистил снег возле машины,  и проезд до дороги, прошла мехлапата и засыпала большими ледяными кусками снега. Это что за вредительство и почему за это никто не отвечает? Фото прилагается.

 

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Макаров:

 

В соответствии с заключенными муниципальными контрактами на содержание улично-дорожной сети Петропавловск-Камчатского городского округа предусмотрена расчистка магистральных автомобильных дорог общего пользования, внутриквартальных и придомовых проездов, а также проездов индивидуальной жилой застройки, расчистка «парковочных» мест не предусматривается. По вопросам организации работ по зимнему содержанию Вы можете обратиться в муниципальное казенное учреждение «Управление дорожного хозяйства Петропавловск-Камчатского городского округа» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 1, тел. 8 (4152) 25-18-05.