Народный контроль ⁄ Новый объект на проспект Победы
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Новый объект на проспект Победы


30 мая 2017 17:22 | Просмотров: 374

Добрый день. Сегодня 22 мая 2017 года на проспект Победы, а именно прям на повороте к плавательному бассейну по правой стороне установили новый объект некапитального строительства. Что это за объект? Не прошло и полугода как убрали киоск с торца дома по пр. Победы д.4, а тут опять. Причем объект расположен перед знаком "Остановка запрещена", т.е. там можно останавливаться. Там в вечернее время и так много припаркованных машин на тротуаре, а тут еще один новый объект. Что будет находиться в данном объекте? Максим Максин

 

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Кошкарев:

 

На земельном участке в районе проспекта Победы, 4 размещен нестационарный объект – специализированный киоск.

Специализированный киоск размещен в соответствии с Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 27.12.2013 № 164-нд «О порядке создания условий для обеспечения жителей Петропавловск-Камчатского городского округа услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания», на основании протокола о результатах аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного объекта от 15.11.2016 № 02 и договора на размещение нестационарного объекта № 226 от 21.11.2016 сроком до 20.11.2019.