Народный контроль ⁄ Благоустройство мусорной площадки по ул. Циолковского, 57
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Благоустройство мусорной площадки по ул. Циолковского, 57


2 июня 2017 12:00 | Просмотров: 343

Добрый день!  Планируется ли благоустройство мусорной площадки расположенной за домом Циолковского д.57 ??? Около 7-8 контейнеров находится там и практически ни чем не огорожены... мусор постоянно разлетается, все летит на детскую площадку, расположенную рядом!  При этом внутри района все мусорные площадки давно приведены в порядок, кроме этой!!! Сколько лет должно ещё пройти, чтобы её привели в надлежащий вид??

 

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Макаров:

 

Контейнерная площадка за домом Циолковского, 57 находится в ведении ООО «УЖКХ», адрес контейнерной площадки Академика Королева, 19, предусмотрена для сбора твердых коммунальных отходов и крупногабаритных отходов от жителей домов Академика Королева, 19, Проспект Циолковского, 57, Академика Королева, 13.

По информации муниципального унитарного предприятия «Спецтранс», в 3 квартале 2017 года по указанному адресу планируется установить заглубленные контейнеры в количестве 3-х штук за дополнительные средства из городского бюджета по муниципальной программе «Энергоэффетивность, развитие энергетики и коммунального хозяйства, обеспечение жителей Петропавловск-Камчатчского городского округа коммунальными услугами, услугами по благоустройству территорий и охрана окружающей среды».