Народный контроль ⁄ Вывоз гаражей по ул. Абеля
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Вывоз гаражей по ул. Абеля


7 июня 2017 14:29 | Просмотров: 410

Добрый день, В 2016 г. на металлических гаражах, расположенных вдоль внутриквартальной дороги от Абеля-21 до Абеля-31 (со стороны школы №26), были размещены объявления о необходимости их вывоза как незаконно установленных. К настоящему времени не все гаражи вывезены их владельцами. Также на зеленой зоне, которая находится позади данных гаражей ближе к 26 школе, находятся металлические гаражи. Сообщите, пожалуйста, когда оставшиеся гаражи будут вывезены силами городской администрации. Зеленая зона около школы №26 указана на сайте городской администрации в разделе "Комфортная городская среда http://old.pkgo.ru/modern_urban_environment.html. Спасибо!

 

На ваш вопрос отвечает начальник МКУ «Управление Благоустройства» города Петропавловска-Камчатского Владимир Милько:

 

В октябре 2016 г, в соответствии с Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа», Учреждением с указанной территории было вывезено 16 объектов, не являющихся объектами капитального строительства (металлические гаражи).

Оставшиеся объекты запланированы к вывозу в летний период 2017 г. после решения вопроса размещения на площадке временного хранения, так как на сегодняшний день она полностью заполнена.