Народный контроль ⁄ Лестница по адресу ул. Сахалинская, 6, 4а - СОШ №3
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Лестница по адресу ул. Сахалинская, 6, 4а - СОШ №3


26 июня 2017 11:49 | Просмотров: 315

Подрядная организация ООО «Сомон» начала ремонт лестничного перехода от школы. Жители обеспокоены тем, что с лестницы убраны все перила (а как же по ней ходить во время гололёда без перил?) и заливка цемента производится с уклоном вперед и вниз (это очень удобно для катка, но не для лестницы, которая постоянно заливается дождями или покрывается мокрым снегом). Не получится ли так, что деньги будут использованы, а ремонт окажется фикцией?

 

На ваш вопрос отвечает и.о. руководителя Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Сергей Шеременко:

 

На основании Устава муниципального казенного учреждения «Управление благоустройство города Петропавловска – Камчатского» (далее - Учреждение) обеспечивает ремонт и содержание закрепленных за ним муниципальных объектов внешнего благоустройства, в том числе лестных переходов.

На праве оперативного управления за Учреждением закреплены следующие лестничные переходы:

-          ул. Сахалинская 6, - к МАОУ СОШ № 3 имени А.С.Пушкина;

-          ул. Сахалинская, 2а (Дом Быта)- Сахалинская,4а (аптека);

-          ул. Сахалинская, 2, 2а - пл. Труда.

            Работы по текущему, капитальному ремонту лестничного перехода, закрепленного за Учреждением с адресной привязкой ул. Сахалинская 6, ведущей к МАОУ СОШ 3 им. А.С. Пушкина в 2017 году не запланировано.

            Также сообщаем, что вся конструкция данного лестничного перехода, в том числе и перильные ограждения, находятся в целостности в удовлетворительном состоянии.

 

Лестница по адресу ул. Сахалинская, 6, 4а - СОШ №3

 

Лестница по адресу ул. Сахалинская, 6, 4а - СОШ №3