Народный контроль ⁄ Дорога от ТД "Рассвет" до микрорайона Завойко
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Дорога от ТД "Рассвет" до микрорайона Завойко


17 июля 2017 10:08 | Просмотров: 422

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, были ли выделены в этом году средства из бюджета для проведения ямочного или любого другого ремонта на дорогу от ТД "Рассвет" до микрорайона Завойко? Если да, то почему ремонт дорожного полотна был произведен только по улице Строительная (не очень качественно) и улице Кирпичная (качество ещё хуже)? Далее дорога до микрорайона Завойко осталась нетронутой, несмотря на то, что повреждена сильнее, чем те участки, на которых был произведен ремонт. Самым удивительным во всей этой ситуации является нанесение дорожной разметки на протяжении всей дороги от ТД "Рассвет" до микрорайона Завойко, включая поврежденные участки дорожного полотна, на которых разделительная полоса нанесена, как по ровным участкам, так и по лужам и ямам. Сделано это было вечером-ночью 28.06-29.06 2017г. после того, как прошел дождь. С уважением.

 

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Макаров:

 

По информации, предоставленной МКУ «Управление дорожного хозяйства Петропавловск-Камчатского городского округа», в настоящее время проводится процедура осуществления закупки на выполнение работ по ямочному ремонту магистральных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа, в том числе и участка дороги от ТД «Рассвет» до микрорайона Завойко.