Народный контроль ⁄ Отопительный сезон
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Отопительный сезон


7 ноября 2017 09:46 | Просмотров: 346

Уважаемые руководители края! заморозили людей, в квартирах холодно, сырые дома, осень сырая, постоянно дожди, а отопления нет. Кто придумал ожидать 8 градусов? Дети болеют, а в старом жилфонде вообще невозможно, нужно учитывать, что жилфонд в Петропавловске весь холодный и старый. Почему задерживается сезон ещё на пять дней, экономия на людях? За что мы оплачиваем отопление круглый год? Нужно учитывать особенности климата нашего города, холодно ведь!!! Неужели нельзя пересмотреть Ваши постановления, не ждать 8 градусов, а хотя бы поддерживать нормальную температуру в домах? С уважением, несчастные жители старого дома по ул. Беринга 4а.

 

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Макаров:

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 26.09.2017 № 2406 «О начале отопительного периода 2017-2018 годов в Петропавловск-Камчатском городском округе» отопительный период в Петропавловск-Камчатском городском округе начат с 27.09.2017.