Народный контроль ⁄ Не покошена трава Абеля 39-Абеля 21
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Не покошена трава Абеля 39-Абеля 21


7 ноября 2017 10:02 | Просмотров: 365

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая организация должна проводить покос травы на зеленой зоне между внутриквартальной дорогой, проходящей вдоль торцов домов от Абеля-39 до Абеля 21 (со стороны школы №26), и торцами вышеуказанных домов? На этой территории с июня месяца ни разу не проводился покос травы. Просьба: обязать ответственную организацию провести покос травы на упомянутой территории. Спасибо заранее.

 

На ваш вопрос отвечает и.о. председателя Комитета по управлению жилищным фондом администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Александр Белов:

 

Согласно сведениям ООО УК «Лидер», осуществляющей управление многоквартирным домом № 39 по улице Абеля в городе Петропавловске-Камчатском, работы по покосу травы носят сезонный характер и выполняются в летний период, согласно договору с подрядной организацией два раза в сезон, в июне и августе.

Обслуживание внутриквартальных лестниц, подпорных стенок, детских площадок, наружных ливневых канализаций является полномочиями МКУ «Управление благоустройства г. Петропавловска-Камчатского», контактные телефоны; 46-81-10, 46-78-29, 41-13-62.

Вопросы, касающиеся обслуживания межквартальных проездов, в том числе по улице Абеля, входят в компетенцию МКУ «Управление транспорта и дорожного хозяйства ПКГО», контактные телефоны: 25-18-00, 25-18-05.