Народный контроль ⁄ Ул. Дальневосточная, д. 8
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Ул. Дальневосточная, д. 8


14 февраля 2018 14:11 | Просмотров: 356

Добрый день! Ул. Дальневосточная, дом 8, район Северо-Восток, проблема первая: систематическое отсутвие снегоочистики придомой территории (последний циклон, прошедший до Нового Года - не было произведено ни одной расчистки!), дорога в ужасном состоянии, стоянка и вовсе под несколькими метрами снега! Проблема вторая: нахождение на придомовой территории по данному адресу большегрузных многотонных автомобилей (в частности двух) что, полагаемо, само по себе является нарушением (!), вдобавок, собственник(-и) которых проживают в соседнем доме со своей собственной придомовой территорией и парковочными местами!

С Уважением, жильцы дома.

 

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Макаров:

 

По состоянию на 08.02.2018 года, придомовой проезд вдоль жилого дома № 8 по ул. Дальневосточная, расчищен и находится в удовлетворительном состоянии

Препятствий для передвижения пешеходов, автомобильного транспорта и автотранспорта спасательных и аварийных служб города не

имеется.

По вопросу стоянки на придомовой территории большегрузных автомобилей, рекомендуем Вам обращаться в Управление ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.