Лента новостей ⁄ Владислав Скворцов отмечает свой День рождения
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Владислав Скворцов отмечает свой День рождения


30 августа 2007 16:09 | Просмотров: 1772

Владислав Скворцов отмечает свой День рождения30 августа День рождения отмечает Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Владислав Скворцов. Коллеги и подчиненные поздравили именинника, пожелали ему успеха в работе, крепкого здоровья и благополучия.
Владислав Васильевич работает в должности Главы Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа с 1 января 2006 года.

Краткая биография.

Родился 30 августа 1965 года в г. Янгиабад республики Узбекистан. В 1982 году поступил в Ленинградское высшее инженерное морское училище им. Адмирала Макарова и в 1988 году окончил полный курс училища по специальности инженер-судоводитель.
На Камчатке с 1988 года. Работал в Петропавловск-Камчатском морском пароходстве в должности помощника капитана.
С 1995 работал в администрации Камчатской области в должности главного специалиста, начальника управления транспорта и материального обеспечения администрации Камчатской области.
В 2000 году закончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности "Государственное и муниципальное управление".
С января 2001 года назначен заместителем губернатора Камчатской области, начальником управления транспорта и материального обеспечения администрации Камчатской области.
29 декабря 2004 года избран градоначальником г. Петропавловска-Камчатского.
С 1 января 2006 года - Глава Петропавловск-Камчатского городского округа.
Награжден почетной грамотой Территориального управления Госстроя России в дальневосточном федеральном округе РФ.