Лента новостей ⁄ Завершается приём заявок на соискание премии Новограбленова
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Завершается приём заявок на соискание премии Новограбленова


5 сентября 2007 15:14 | Просмотров: 1257

У педагогов Петропавловска осталось всего 6 дней на подачу заявок на соискание премии Новограбленова. Как сообщили в отделе образования Департамента социального развития Петропавловска, на сегодня заявки на участие подали 12 работников образовательных учреждений краевого центра.
Претендовать на эту награду могут педагоги абсолютно всех образовательных учреждений города. Согласно условиям конкурса, преподаватели и воспитатели должны представить жюри свои работы по внедрению современных методик в образовательном процессе, инновационных программ и других новейших технологий в обучении. В отделе образования отметили, что в этом году многие работы посвящены экологическому образованию детей.
Заявки подают как отдельные преподаватели, так и педагогические коллективы. В этом году итоги конкурса будут подведены в сентябре, хотя обычно лауреаты известны уже в июне. Сроки перенесены для того, чтобы у преподавателей было больше времени на подготовку материалов к конкурсу. Церемония награждения победителей традиционно пройдёт 5 октября в День учителя.