Лента новостей ⁄ Газета «Камчатский край» отмечает свой первый день рождения
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Газета «Камчатский край» отмечает свой первый день рождения


11 октября 2007 12:37 | Просмотров: 1535

   Ровно год назад, 11 октября 2006 года, увидел свет первый номер газеты «Камчатский край - Единая Камчатка». За прошедший год жители края смогли прочесть больше 50 номеров общественно-политического еженедельника, содержащего красочные фотографии и разносторонни статьи о жизни полуострова.
    По словам секретаря регионального отделения «Единой России» Бориса Невзорова, газета смогла стать действительно краевым изданием - узнать больше обо всем самом интересном, происходящем как на Камчатке, так и за ее пределами теперь могут жители самых отдаленных уголков края. «Особую актуальность существование издания, которое объединило информацию обо всех аспектах деятельности структур власти, бизнеса, политики и многих других, приобрело в связи с объединением Камчатской области и Корякского автономного округа в единый край. Как мне кажется, редакция газеты успешно работает и издание, несомненно, стало нужным и интересным нашим землякам», - сказал Невзоров.
   Главный редактор «Камчатского края» Елена Брехличук уверена, что в дальнейшем газета станет еще насыщеннее и полнее. «На протяжении года мы старались дать нашим читателям наиболее важную, интересную и разнообразную информацию. Но останавливаться на этом, конечно, никто не собирается. Существуют перспективные планы и проекты, которые, я думаю, сделают наше издание еще интереснее и востребованнее», - сказала она.