Лента новостей ⁄ Власти Петропавловска поздравляет с юбилеями ветеранов Великой Отечественной войны
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Власти Петропавловска поздравляет с юбилеями ветеранов Великой Отечественной войны


11 октября 2007 13:18 | Просмотров: 1278

    Памятный подарок от городских властей получает в свой юбилей каждый ветеран Великой Отечественной войны, проживающий в Петропавловске. В течение этого года специалисты Управления социальной поддержки населения уже посетили более 30 юбиляров и в торжественной обстановке вручили им подарки на сумму в 1500 рублей каждый.
    Как сообщила главный специалист Управления социальной поддержки населения Галина Соколова, сегодня в краевом центре проживают 234 участника и инвалида войны 1941-1945 гг. Юбилейным этот год стал для 43 пожилых людей. Одни отмечают свой 75-й день рождения, другие справляют 85-летие.
В текущем месяце работникам Управления предстоит поздравить только одного ветерана. 31 октября своё 80-летие отметит Алла Григорьевна Черникова. Подарок для женщины уже готов. Его представители мэрии вручат юбиляру в День её рождения.
   Галина Соколова отметила, что Управление соц. поддержки населения Петропавловска поздравляет ветеранов и с другими памятными для них датами. Регулярно в дни воинской славы России пожилых людей приглашают на поздравительные концерты, вечера чествования и праздничные обеды.