Лента новостей ⁄ В Петропавловске пройдёт VIII выставка-ярмарка товаропроизводителей полуострова «Камчатка - 2007»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске пройдёт VIII выставка-ярмарка товаропроизводителей полуострова «Камчатка - 2007»


18 октября 2007 14:07 | Просмотров: 1213

    Предприятия полуострова готовятся к VIII торгово-промышленной выставке-ярмарке местных товаропроизводителей «Камчатка-2007». Выставка пройдёт во время празднования Дня народного единства с 1 по 4 ноября 2007 года в зале Камчатского Выставочного центра на Ленинской, 62.
    На выставке будет представлена продукция ведущих отраслей промышленности Камчатского края – это и товары народного потребления, и промышленного назначения местных и региональных производителей, полиграфическая продукция. Выставка-ярмарка «Камчатка-2007» даёт уникальную возможность обмена опытом и налаживания связей для специалистов различных отраслей и развития межрегионального сотрудничества.
    Как отмечают организаторы, основной целью выставки является содействие дальнейшему развитию экономического комплекса Камчатского края. Демонстрирование потенциальных возможностей в производстве конкурентоспособной продукции для внутреннего и внешнего рынков, определение использования ресурсного потенциала.
    Разделы выставки:
    - дегустация и продажа продукции мясоперерабатывающих цехов, рыбоконсервных заводов, хлебопекарен и хлебокомбинатов, кондитерских цехов, молокозаводов, сельскохозяйственной продукции;
    - демонстрация новейшего технологического и холодильного оборудования, новых технологий по автоматизации оборудования и энергосбережению на базе автоматики;
    - продажа товаров народного потребления.
    Отдельным блоком будут представлены услуги для малого бизнеса:
    - программные продукты;
     - кредитование индивидуальных предпринимателей и предприятий - юридических лиц;
     - страхование ответственности предприятий - источников повышенной опасности, перевозчиков, различных транспортных средств.
    Выставка будет работать с 10.00 до 18.00. Вход свободный для всех.
    Торжественное открытие выставки «Камчатка-2007» пройдёт 1 ноября в 12.00.