Лента новостей ⁄ Туристический и инвестиционный потенциал Петропавловска-Камчатского представлен на VIII международной выставке «Интурмаркет-2013» в г. Москве
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Туристический и инвестиционный потенциал Петропавловска-Камчатского представлен на VIII международной выставке «Интурмаркет-2013» в г. Москве


18 марта 2013 15:25 | Просмотров: 791

Торжественное открытие престижной выставки, объединившей более 1300 участников из 145 стран и регионов России, прошло в субботу, 16 марта. Ожидается, что за время работы выставку посетит не менее 85 000 человек.

Несмотря на большую зарубежную экспозицию, акцент выставки сделан на внутренний туризм. Региональная экспозиция проходит под общим  лозунгом «Время отдыхать в России!».

Для посетителей стенда Петропавловска-Камчатского подготовлены красочные информационные  буклеты об основных направлениях инвестиционной политики и туристических возможностях города,  а также сувенирная продукция. Кроме того, гости экспозиции могут принять участие в викторинах, подготовленных студентами камчатского филиала РГУТиС, и дегустации традиционных камчатских угощений – рыбы и икры.

Выставка «Интурмаркет-2013» проводится при поддержке министерства культуры Российской Федерации, федерального агентства по туризму, комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, ассоциации туроператоров России, Российского союза туриндустрии, Всемирной туристской организации, Управления делами Президента РФ. Свою работу выставка завершит во вторник, 19 марта.