Лента новостей ⁄ Дорогие женщины, мамы, бабушки!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Дорогие женщины, мамы, бабушки!


24 ноября 2013 09:01 | Просмотров: 827

В  День матери примите самые искренние и тёплые слова поздравления  и уважения!

 

Для любого из нас мама является самым драгоценным человеком. Она дарит нам жизнь и отдает всю свою любовь и силы. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои минуты, к ней обращаемся за поддержкой. Только в ее присутствии мы можем снова ощутить себя детьми, беспечными и любимыми.

Празднование Дня матери – замечательная возможность ещё раз выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их понимание и безграничное терпение. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Поздравляю всех мам с их праздником. Пусть в вашей жизни будет больше добрых дней, больше поводов радоваться за своих детей. Крепкого вам здоровья, любви, счастья и долгих лет жизни!

 

 

С уважением,

Глава администрации

Петропавловск-Камчатского

городского округа

Алексей АЛЕКСЕЕВ