Лента новостей ⁄ Семинар на тему: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» состоится в Управлении федеральной налоговой службы на этой неделе
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Семинар на тему: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» состоится в Управлении федеральной налоговой службы на этой неделе


19 августа 2014 10:52 | Просмотров: 543

Семинар с налогоплательщиками состоится в пятницу, 22 августа, в налоговой инспекции. Специалисты Управления налоговой службы расскажут о преимуществах и порядке подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Также они дадут все необходимые пояснения о работе онлайн-сервисов, действующих на интернет-сайте Федеральной налоговой службы России и регионального Управления.

По результатам семинара всем желающим будет сформирована и выдана регистрационная карта для подключения к сервису. Для участия в семинаре при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Семинар состоится в пятницу, 22 августа, в Управлении федеральной налоговой службы, кабинет 105. Начало в 15:00 часов.