Лента новостей ⁄ Финал «Открытого Кубка администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по футболу»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Финал «Открытого Кубка администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по футболу»


22 июня 2015 11:17 | Просмотров: 815

Команда «Русский Двор» стала обладателем «Открытого Кубка администрации ПКГО по футболу» в формате 8 на 8.

Финал прошёл в субботу, 20-го июня, на площадке с искусственным покрытием стадиона «Спартак». Молодая, амбициозная команда «ДЮСШ-Лойд» дала настоящий бой признанным фаворитам всех камчатских футбольных турниров последних лет. Однако, уступая один мяч, к середине второго тайма, «Русский Двор» сумел переломить ход матча и двумя забитыми голами оформил победу в первом турнире 2015-го года под «открытым небом».   Результат игры    3 – 2 в пользу «дворян».

По итогам соревнований были названы лучшие игроки в четырёх номинациях. Ими стали:

- лучший нападающий – Алексей Широков («Русский Двор);

- лучший защитник – Денис Гончаров (ДЮСШ-Лойд);

- лучший вратарь – Смачнёв Владислав (ДЮСШ-Лойд);

- самый полезный игрок турнира – Алексей Галантюк (Русский Двор).

И ещё один специальный приз, «за волю к победе», получил Вадим Адамов, серьёзно травмированный в полуфинальном матче против команды «Гранд Айс».

Все номинанты были награждены памятными сувенирами от организаторов соревнований и призами от партнёров «Петропавловской Федерации футбола».

Стоит отметить, что отдыхать спортсменам придётся недолго…   Уже на этой неделе стартует Чемпионат Камчатского края по футболу в формате 8 на 8.Параллельно начинается подготовка ко второму в истории полуострова турниру по пляжному футболу. И, вполне возможно, что камчатские «пляжники» всё же смогут в этом году представлять Дальний Восток на «Кубке России», который пройдёт в сентябре, в городе Сочи.