Лента новостей ⁄ Вниманию выпускников 11(12) классов 2014-2015 учебного года, не прошедших государственную итоговую аттестацию, и выпускников прошлых лет!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Вниманию выпускников 11(12) классов 2014-2015 учебного года, не прошедших государственную итоговую аттестацию, и выпускников прошлых лет!


18 августа 2015 12:01 | Просмотров: 728

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Камчатского края от  26.07.2015 № 1090  «Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2015 году в Камчатском крае в дополнительные сроки» отдел образования Департамента социального развития администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует о местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена в дополнительные сроки в 2015 году:

 

Категория участников ГИА-11 в сентябрьские сроки,

в том числе в форме ЕГЭ

 

Места подачи заявлений на прохождение ГИА-11, места регистрации на сдачу ЕГЭ

Сроки подачи заявлений на прохождение ГИА-11, регистрации

на сдачу ЕГЭ

Выпускники прошлых лет – лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования )

 

Выпускники, получившие документ о среднем общем образовании в 2014-2015 учебном году, изъявившие желание пересдать русский язык и (или) математику профильного уровня для улучшения результатов.

Региональный центр обработки информации КГОАУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров» (тел. для справок 8-4152-42-04-26)

С 17 августа до 12 сентября

2015 года

Обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА), или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов на ГИА в резервные дни основного этапа ЕГЭ.

Организация, осуществляющая образовательную деятельность, в которой были освоены основные образовательные программы среднего общего образования (т.е. по месту обучения заявителя)

С 17 августа до 12 сентября

2015 года