Лента новостей ⁄ Сумма штрафов, вынесенных на очередном заседании Административной комиссии, превысила 100 тысяч рублей
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Сумма штрафов, вынесенных на очередном заседании Административной комиссии, превысила 100 тысяч рублей


8 октября 2015 12:52 | Просмотров: 845

Очередное заседание Административной комиссии состоялось накануне в администрации Петропавловска. На комиссии было рассмотрено 37 материалов об административных правонарушениях, общая сумма назначенных на заседании штрафов составила 102 тысячи рублей.

За различные нарушения к ответственности привлечены пятеро индивидуальных предпринимателей. Трое из них заплатят административные штрафы в размере 10 тысяч рублей каждый за пользование городской маршрутной сетью – разворотными площадками. Один предприниматель оштрафован за размещение нестационарного торгового объекта без разрешительных документов. Ещё один ИП - владелец магазина заплатит 10 тысяч рублей за несвоевременную уборку мусора у своего торгового объекта. За отсутствие ограждения при проведении земельных работ привлечено к ответственности должностное лицо предприятия. Директор одного из кафе Петропавловска заплатит штраф за отсутствие на информационном стенде своего заведения информации об ограничении нахождения там несовершеннолетних в ночное время. Каждый из должностных лиц заплатит за свое нарушение в бюджет города по 10 тысяч рублей.

Кроме того, 11 физических лиц заплатят по полторы тысячи рублей за различные нарушения Правил благоустройства. Ещё трое граждан оштрафованы на аналогичную сумму за парковку на газоне. По тысячи рублей за нарушения тишины и покоя в ночное время заплатят 11 жителей Петропавловска.