Лента новостей ⁄ Ансамбль «Бабкины внуки» даст еще один концерт в Петропавловске
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Ансамбль «Бабкины внуки» даст еще один концерт в Петропавловске


11 декабря 2015 13:17 | Просмотров: 906

Помимо главного выступления ансамбля, запланированного на ближайшее воскресенье, 13 декабря, артисты дадут ещё один концерт в Петропавловске. Дополнительное выступление для жителей краевой столицы пройдёт в понедельник, 14 декабря, в Духовно-просветительском центре Петропавловской и Камчатской Епархии в 18-00. Концерт могут посетить все желающие.

Напомним, ансамбль «Бабкины внуки» - молодой коллектив, успевший зарекомендовать себя не только на российской, но и европейской большой сцене. В репертуар артистов входят песни, которые народ поёт уже десятки и даже сотни лет: «Когда мы были на войне», «Дым», «Донские казаки», «Роза», «Не для меня», «Ой, то не вечер» и многие другие. Приятным сюрпризом для любителей музыки будет то, что исполнители поют исключительно «вживую», возрождая и традицию а-капельного пения.

После своей победы во Всероссийском марафоне регионов России «Сочи-2014», «БВ» получили приглашение в олимпийский Лондон. С 4 по 12 августа 2012 г. ребята поддерживали российскую сборную своими зажигательными выступлениями в «Русском доме» и «Сочи-парке». «Бабкины внуки» - участники культурной программы ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне 2012, где за 10 дней они дали более 20 концертов в поддержку нашей сборной.  Также коллективу была оказана честь встречать делегацию МОК во главе с Жаком Рогге, на презентации Сочи центра в Гайд парке Лондона.


Ансамбль «Бабкины внуки» даст еще один концерт в Петропавловске