Лента новостей ⁄ Городской конкурс юных исполнителей художественного слова «В прекрасном мире мы живём»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Городской конкурс юных исполнителей художественного слова «В прекрасном мире мы живём»


14 декабря 2015 13:31 | Просмотров: 746

Конкурс чтецов литературных поэтических произведений на тему «В прекрасном мире мы живем» стартовал в краевой столице. Воспитанников детских садов и школьников городских образовательных учреждений Петропавловска приглашаются к участию в литературном конкурсе. Его участниками могут стать все желающие учащиеся в возрасте от 5 до 17 лет.

Как рассказали в Управлении образования администрации Петропавловска, конкурс проводится в два этапа. До 20 декабря жюри конкурса проведет отборочный тур, 12 января будущего года на базе Дома творчества «Юность» состоится финал конкурса. Подведение итогов конкурса и награждение победителей запланировано на 27 января 2016 года.

Заявки, оформленные в соответствии с прилагаемым образцом, принимаются   до 25 декабря с 10.00 до 17.00 в Дом детского творчества «Юность», кабинет № 6 или по электронному адресу katushaeva@mail.ru.

Добавим, что конкурс проводится в целях формирования у подрастающего поколения патриотического сознания средствами литературы и искусства, повышения у детей и юношества интереса к классической и современной русской литературе.