Лента новостей ⁄ Новогодние утренники и праздничные программы начнутся в образовательных учреждениях Петропавловска уже на следующей неделе
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Новогодние утренники и праздничные программы начнутся в образовательных учреждениях Петропавловска уже на следующей неделе


16 декабря 2015 15:10 | Просмотров: 1002

Новогодние праздники будут проходить во всех школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования детей. Первые представления с участием Деда Мороза и Снегурочки начнутся уже на следующей неделе. В Управлении образования администрации Петропавловска сообщили, что визита сказочных персонажей и новогодних подарков ждут  ребята в  47 детских садах и 38 школах городского округа.

В настоящее время музыкальные работники и  воспитатели пишут новогодние сценарии праздников, а мамы и папы готовят костюмы для своих детей.

В Управлении культуры, спорта и социального развития администрации Петропавловска добавили, что первые новогодние концерты начнутся уже в 20-х числах декабря. Так, 23 декабря, в Камчатском колледже искусств состоится традиционный новогодний концерт учащихся детских музыкальных школ «Хрустальная нота». 24 декабря праздничное мероприятие «Как же славно заглянуть в эту сказку снежную» пройдет в информационно-библиотечном центре для детей и юношества, а 25 декабря в детской музыкальной школе №6 состоится общешкольный новогодний концерт «Праздничное конфетти».

Мероприятия, посвященные встрече наступающего 2016 года, будут длиться в образовательных учреждениях городского округа на протяжении всей предновогодней недели.