Лента новостей ⁄ Воспитанники музыкальных школ Петропавловска примут участие в ежегодном отчетном концерте «Хрустальная нота»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Воспитанники музыкальных школ Петропавловска примут участие в ежегодном отчетном концерте «Хрустальная нота»


21 декабря 2015 11:05 | Просмотров: 717

Праздничный вечер состоится в среду, 23 декабря, в зале Камчатского колледжа искусств. Начало в 18.00. Жителей Петропавловска приглашают на праздничный новогодний концерт.

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и социального развития администрации Петропавловска, в праздничном концерте примут участие юные дарования всех музыкальных школ города. Для зрителей подготовлено представление в виде музыкальной сказки. В программу включены номера классического и современного репертуара. Перед горожанами выступят как сольные артисты, обучающиеся игре на гитаре, флейте и рояле, так и целые оркестры.

Сегодня в Петропавловске действуют 6 детских музыкальных школ. В них обучается порядка 1500 юных музыкантов. В отчётном предновогоднем концерте «Хрустальная нота 2015» задействованы более 100 артистов.

Добавим, в пятницу, 25 декабря, на базе детской музыкальной школы № 6 состоится общешкольный новогодний концерт «Праздничное конфетти». Воспитанники учреждения представят зрителям свои лучшие концертные номера. Начало в 18:30.